Здравствуйте . Недавно я писала , что работаю на ТВ и там 2 давняя визажист строит интриги и сплетни. Спасибо Всем кто именно просмотрел ситуацию , сейчас ещё веселее))) Директор решил меня подселить - вопрос №4423514

600 p
к ней в одну гримерную и так быстро перенесли стол, что я сама удивлена. Я пыталась возразить, что мало места и той не понравится это уж 💯 🙄 подскажите что происходит? Я может чего то не знаю и что будет дальше? Это меня прям в рассадник ее змей;). Я то своё дело знаю, визажист Кристина сделала вид что рада мне как компании, но я не думаю))). Я тоже чувствую энергетику борьбы в гримерке (. Елена 08.05.176
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начальство имело разговор с Кристиной, и попросило ее «подружиться» с вами, т.к это будет на благо общему делу. Им не выгодны подковерные интриги на рабочем месте, а важен результат и соответственно имя и прибыль. Директор поддерживает в этой ситуации вас. Ничего негативного происходить не будет, наоборот будет ее улучшение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет что-бы вы заного стартанули, обговорили все и поменяли ситуацию между вами.  Да, она не любит Вас, но будет готова помериться для нового старта. Но доверять ей все равно нельзя.
У вас будет там недопонимание с ними, трудности, спорить будете с ними постоянно
пока видно только ухудшение ситуации, хоть шансы того что она изменится в лучшую для вас сторону есть.

Здравствуйте!

У директора свои представления о рабочем процессе, чувства интересуют в последнюю очередь. Между вами будет напряжение, и очень много энергии уйдёт на то, чтобы не ввязаться в настоящую войну.

Елена, все правильно вы чувствуете. Впереди затяжная  война, холодная и горячая, не раз придется скрестить сабли. Будут настраивать против вас руководство, распускать сплетни,  шипеть гадости, делать неприятности. Вы себя ведете правильно, но это от змей все равно вас не убережет, ибо они просто завистницы и чем лучше вы, тем хуже и злее они.  Но и против них есть приемы, это на будущее .

Подселил чтобы вы обе друг с другом наладили контакт и начали общение так как ни одну из Вас он увольнять не хочет, а конфликты мешают рабочему процессу. Директор смотрел на три шага вперёд поэтому так сделал так как видел напряжение между вами.
Вы на данном месте ощущаете соперничество, при этом сами так же не воспринимаете человека по работе рядом с собой. Недопонимание идёт. И не правильная позиция в работе, где больше упор идёт на личность, а не на рабочее место. Скрытая ненависть и враждебность идёт с обеих сторон. и только открытый конфликт, когда он всё таки произойдёт, отделит вас друг от друга.
Будут постоянные сплетни и напряженная обстановка, но в лицо вам все будут говорить что рады вам, комплименты и прочее. Также могут пробовать ухудшить отношение начальства к вам, но правда о вас будет видна. Вы хорошо выполняете свою работу и придраться к вам будет очень сложно, если вообще возможно.
Он знает о ее отношении к вам, хочет посмотреть, кто из вас покажет настоящий профессионализм в работе, он на вашей стороне.
Директор  решил  посмотреть, кто  выживет, там и будет работать дальше.
Здравствуйте.
Это не только зависть, но и не воспринимание вас. Директор бдит, он хочет понять, есть ли разлад или нет, и директор больше ответственен за обстановку внутри коллектива, нежели чем решение вопросов телеканала. Вы сможете прорваться сквозь эту пелену негатива.
Пытаются вас свести, восстановить ваши отношения но и выявить более доминантную личность с большей перспективой. У вас будут весёлые моменты.
Все наладится с ней.
Здравствуйте.
Ситуация банальная и часто встречающихся в коллективах, особенно в женских. Кристина считает что она главная, постольку-поскольку давно здесь работает, она отстаивает свою территорию. Вас не просто так судьба свела в одном месте. Это кармический урок, который вам предстоит пройти. Если вы пройдете этот урок достойно, вы станете значительно сильней. На нас можно оказывать давление только если у нас есть напряжение, оно возникает если мы пытаемся бороться и сопротивляться внешнему давлению. Вам надо постараться увидеть в себе это напряжение и убрать его. Убрать его можно только посмотрев на этом напряжении, осознав его. Попробуйте осознать что внутри вас вызывает напряжение и борьбу по отношению к Кристине. Увидев это напряжение расслабьтесь, растворите его, и вы увидите как ситуация поменяется чудесным образом, ваш конфликт будет исчерпан и работа будет приносить вам только удовольствие и хороший доход.
идет долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой, но это еще и счастливое стечение обстоятельств, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
есть рядом какой-то диктатор и манипулятор, война нервов. хочешь мира — готовься к войне. вам нужна сейчас активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего.
Елена, спокойно работаете и всё, не пытайтесь вступать в дружественные и иные формы взаимодействия,  вас не любят, и вы это знаете, интуиция прекрасно работает, и у вас есть защита  по праву рождения, если что, мы всегда рядом, и есть ряд ритуалов и методик усилить и оберечь вас от всевозможных ядовитых «приятельниц», знаете своё дело, пришли — отработали,  и ушли домой, и всё. Постепенно всё выравнивается у вас, сейчас напряженка, с сентября будут тише, и к вам привыкнут, никто не хочет терять своё место.
Здравствуйте! Сейчас придется немного потерпеть. Потом покажете высокие результаты в работе и намекнете руководству о том, что хотите работать в другой гримерной. Вам пойдут навстречу.
Здравствуйте. То, что произошло — это случайность. Вам не с каким-то умыслом туда определили. Женщина будет вам пытаться незаметно ставить палки в колеса, но на открытую конфронтацию не пойдет, так как понимает чем это чревато. Пока останется принять эту ситуацию. Позже будет возможность снова разойтись по отдельным углам.

Здравствуйте.

Не принимайте все близко к сердцу. Девушка завистливая. Поэтому и такое поведение. Особо она Вам не навредит. А это переезд Вас к ней, это было случайным совпадением просто. Так получилось. А на нее, не  обращайте внимание. Не зацикливайтесь. И все будет хорошо.

Всех Благ!

Временные неполадки скоро все образумится и все станет на свои места
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

До конца года такая ситуация продлиться. В следующем году наладится общение.
Энергии другие у вас будут. Ссор не будет.
Здравствуйте, Вы выдержите пару месяцев, а потом поставите вопрос ребром, так как ситуация обострится до предела!
Здравствуйте. Директор хочет, чтобы вас съели или вы сами ушли...
Но по итогу может получиться Так… и скорее всего так и будет, что вы ещё станете с ней лучшими подругами.
Проявите к ней сочувствие, сострадание и доброту… и про себя и свое личное меньше рассказывайте.
Удачи вам!