Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда я выйду замуж и вообще будет ли у меня брак? Татьяна 04.05.1995 - вопрос №4423580

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Ответы

Года через 2 выйдите за темноволосого мужчину.
В 2025 году будет брак.
Замужество    будет, обязательно. Ваша   пара       сложится   в  следующем году   -   уже  в    начале года    станете  близкими  .     к осени    решите   сыграть свадьбу     , будет    прочная и     любящая    семья.
брака не показали из-за блока на энергетике, у Вас сглаз
Замуж выйдете в течении 1,5 лет, брак будет официальным, мужчина интересный, стабильный, состоявшийся, немногим старше вас, вам познакомит близкий человек
Вообще- будет, конечно, но не ранее, чем года через три. От Вас исходит очень тяжелая энергия, нужно чиститься хотя бы в домашних условиях. Многие проблемы остались на Ваших плечах, и многие неразрешенные вопросы. Но судьба о Вас побеспокоится.
Здравствуйте! У Вас есть возможность выйти замуж в течение 3х лет, но на данный момент негатив Вам мешает, много блоков․
Здравствуйте.Чтобы вступить в брак, вам нужно снять порчу на личную жизнь.

Здравствуйте.

в 2023 году у Вас будет официальный брак. Мужчина будет новый, интересный, харизматичный. У Вас сложатся достаточно хорошие отношения и мужчина сделает предложение Вам.

Всех Благ!

В этом году будет брак, мужчина с которым сейчас отношения сделает предложение.
Доброго вам: брак будет. Но у вас есть Кармическая программа — разберите свой род и свое место в нем. Откроете себе — большую дорогу в будущем. Программа снимется: все успокоится у вас. МЧ будет моложе вас. Срок — от этого дня- от 6 мес до года.
Отношения будут, да
Что касается брака — интересный момент. Вам стоит проявить инициативу в отношении мужчины, который понравится в первую очередь Вам. Идёт некая сложность именно из-за этого пункта.
Вы почувствуете этого человека сами в течение 2-х лет
Здравствуйте! За 3-4 года выйдете. Мужчина будет жить в другом городе или другой стране.
В течении двух лет у вас будет брак и дети.
У вас появится мужчина с железными намерениями связать с вами судьбу.

Здравствуйте!

Для образования крепкой долгосрочной пары вам придётся серьёзно измениться, и вы прямо сейчас находитесь в разгаре перемен. Это очень важный период, во время которого вы довольно уязвимы, поэтому судьба оберегает вас от ошибок и будто удерживает от появления мужчины в вашей жизни. Этот период продлится ещё некоторое время, и как только вы созреете, в вашей жизни появится тот самый человек, которого вы ждали.

Замуж выйдете через два года а в следующем году познакомитесь с хорошим мужчиной точнее вас познакомят
Здравствуйте. Да, вы удачно выйдите замуж, брак у вас будет в следующем году. Всех благ!
Здравствуйте, проблем вообще никаких не вижу. Будет мужчина — понимающий и надежный. С ним будет жизнь, которую Вы так ждете.
Здравствуйте. Замужество выходит у вас через полтора года.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Татьяна!
В тчение пяти лет вы сможете выйти замуж, особенно хороши для этого года с 2023 до 2024.А 2025 год вы уже будете строить свою семью.Это конечно может быть и гражданский брак, но влюбом случае для этого нужно проделать большую работу в отношениях.2021 и 2022 годы вы еще будете учиться общению в отношениях с противоположным полом.Детей пока не вижу в это время.
Здравствуйте, Татьяна!
Встреча Вас ждет!  Вы очень сильно влюбитесь, мужчина появится в феврале 2022 г. Неожиданная, очень приятная встреча и на вопрос, какие идут к вам отношения — самые наилучшие. Самый лучшие, самые приятные, выигрышные, намного лучшие отношения, которые у вас были. Он чувственный, умеющий любить, романтичный, добрый, горячий, обаятельный, темненький, высокий, с горящими глазами и старше за вас на год-два, почти ровесники. Мужчина занимает чин, скорее всего у него родовой бизнес, он обеспечен, женат не был, детей нет. Вас будет очень любить, будет очень сильно  заботится.Он общительный, може поддержать любую беседу, любовь разговор и в любой компании, умен очень,  и он сам с вами заведет разговор. Он без всяких лишних мыслей, просто по человечески захочет пообщаться. По характеру он очень спокойный и добрый, в обиду не даст себя, ни вас, редко может быть вспыльчивым, обижать не будет.Работа у него творческая, умственная, человек много работает, развитый, вам будет интересно вместе. Также по работе у вас идут изменения и в лучшую сторону. Если накопились долги, сможете отдать скоро, видно обновки, приятные покупки, поездка с мужчиной, дорога дальняя.
ДОбрый день, Татьяна, выйти замуж сможете и ни раз. Но за любимого человека — нет, вы будете любить, а мужчина уважение. Любви пока нет

@ SOFIA CHERNAYA