Будут ли какие-то значимые события в моей жизни до конца года? Мария 03.08.97 - вопрос №4423601

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В ноябре, в личном отношении будут изменения, очень даже положительные
Осенью будет событие
Здравствуйте. Событий у вас много, август  счастливый аккорд завершающего лета, в сентябре -серьезный разговор, осень — период выбора, важное решение будете принимать.Событие это только формируется.

@ SOFIA CHERNAYA