Уважаемые эксперты! Когда и где я встречу свою судьбу? Может он уже со мной? Хадиева Эльвина Ильдаровна 27.08.2000 - вопрос №4423624

1500 p
изображение из вопросаМожет это тот человек, который на сердце?)
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчину знаете уже, давно знаете, мужчина воспитанный, начитанный, грамотный, интересуется многими вещами, всё ему интересно, любит жизнь, активный сам по себе, волосы русые, харизматичный такой, внимательный к интересующей особе, если любит, то сильно и страстно. В прошлом между вами были какие-то чувства, опьяняющее чувство любви, с ним вам было очень спокойно рядом, вы чувствовали себя счастливой, любовь была исцеляющая, настоящая. На данный момент вы пока не вместе, между вами произошел не большой разрыв, мужчина находится немного в депрессивном таком состоянии, он обижен на женщин, и на него обижены, сейчас у него идет неприятие своей мужской позиции, но в целом он хочет появится и с вами что-то обсудить детально и важно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искать не придется, он рядом, и другого просто уже не примет душа.
Свою вторую половинку встретите во второй половине предстоящегого 2022 года, мужчина для брака, с мужчиной на сердце романтические отношения возможны
Он и   есть  тот  кто на  сердце -  сближайтесь и    стройте отношения .   Ваша пара  будет отличной — зря не  выберете  — а     сердце не обманывает  никогда.
Добрый вечер. Нет, этот не тот человек, который у Вас на сердце. Вы еще не знакомы с тем мужчиной, который Вам предписан по судьбе.
Вы встретите своего человека в следующем году
Удачи Вам и всех благ
ваша судьба это тот человеко который у вас на сердце…
Нет, вы его ещё не знаете, в 23 года встретите
До конца года встретите свою судьбу, тот кто на сердце это не ваше
Ваша судьба еще гуляет по свету, но скоро она повернется в Вашу сторону и пойдет Вам на встречу. Это будет холодное время года. Молодой человек случайно окажется на каком-то мероприятии, где вы и познакомитесь. Брак, двое ребятишек (разнополые).
своего человека по судьбе вы встретите летом, в период между маем 2022 и сентябрём 2023 г.
Здравствуйте.Это человек на сердце, но на вас порча на личную жизнь, поэтому вы до сих пор не в браке ещё.
Доброго вам!
Вы, человек обстоятельный и прагматичный, более — чем летящая за мечтой, натура! Есть проблемы Кармы рода, возможно были особенные мужчины у вас в роду и вам передался их, родовой мужской Дух. Будет человек — удивительная встреча с ним (в поездке, в социуме), но не тот, что на сердце.
Ваша любовь найдёт вас в пути, возможна командировка, в которую не особо захотите ехать, или просто предстоит деловая поездка по судьбе, встреча произойдёт в дороге, она сильно изменит вашу жизнь, меняться самой будет сложно, но перемены произойдут только в лучшую сторону. Вначале вы не будете ему доверять, он покажется ненадёжным, и как говорят «себе на уме», но чувства будут сильнее. Это встреча по судьбе. Временной промежуток вероятнее всего от одного месяца до двух.
Видно, что идет переписка с мужчиной. Впереди совместное проживание и переход отношений на другой уровень. На сердце этот человек.
Да, вы уже знаете этого человека, чувства сильные у него к вам, не исключено что получите колечко с бриллиантом,
Да, это именно он. Этот человек Ваше счастье и Ваше будущее.
Здравствуйте! Могут быть отношения со знакомым молодым человеком. Однако в следующем году встретите еще одного парня на каком-то мероприятии. Он будет идеально подходить для брака.
В этом году встретите мужчину
Да нет, это просто друг. Негатив по женской линии на личное!  Не скоро встретите его!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/AEz_ZpXlS5c
Вы не ошибаетесь, то человек что у вас на сердце и является вашей судьбой, скоро вас ждут перемены.

Здравствуйте!

Вам никого уже и не надо искать: этот человек уже рядом с вами, и он ваша судьба!

Ваше сердце Вас не обманывает, именно он Ваш избранник, будете с ним очень счастливы. Вы красивая и нравитесь многим мужчинам, но сердце Ваше принадлежит любимому мужчине, он — Ваша судьба и с ним у Вас все хорошо сложится. Другие варианты не рассматриваете, потому что искренне его любите.
Встретите через два года познакомитесь в поездки либо по работе либо на отдыхе сразу впечатление хорошие будет между вами тоже
Эльвина, вам по судьбе очень повезет в любви, в выборе супруга у вас большая требовательность, вступаете в связь с людьми из высоких кругов, ярко выделяется стремление к расширению возможностей через брак и союз с мужчиной, так что можно утверждать, что вы не прогадаете, будущий муж уже рядом, и вы его знаете.

Здравствуйте. Ваша вторая половинка уже рядом с вами, это мужчина которого вы любите. В перспективе у вас сложится счастливая и крепкая семья на всю жизнь.
Здравствуйте, нет, его нет рядом сейчас. Есть человек, кого любите. Но выйдете замуж за другого!
Здравствуйте. Суженого своего встретите только через года два.
Знакомство будет связано с работой вашей… мужчина будет старше вас по возрасту и по должности… разной национальности с вами… русоволосый, сероглазый…На сердце у вас выходит мужчина… но он не ваш суженый… с ним да, общение возможно… но не долгое..
Своего суженого вы не пропустите… любовь вспыхнет сразу… и очень сильная..
А мужчина, который у вас на сердце… от него через год негатив к вам выходит… типа предательства.Удачи вам!
Здравствуйте!
Эльвина!
С прошлого мужчина или то кого вы знаете, с ним вряд ли что получится, отношения с ним построить сложно, есть тайны и препятствия.
С новым человеком будете строить отношения, но тут пока идет так, что один будет учить, другой учиться отношениям в паре.Манипулирование будет в паре.Это может человек с работы, или еще из какого-то коллектива людей.Вы станете более счастливой и будете строить отношения.Возможно рождение пары или ребенка.

Здравствуйте!
Да, вы действительно встретили уже своего человека по судьбе. мужчина старше за вас, красивый, приятные черты лица, может у него чуть женские черты лица, либо энергетика такая:)) мужчина с темно русыми волосами, у него есть ямочки, когда он улыбается, красивая белоснежная улыбка, общительный, умеет вести диалог, грамотный. Потрясающий мужчина, он пока молчит, между вами сейчас флирт, стрелы амура у него по чувствам к вам, крышеснос, мужчина хочет чтоб вы были только его, хочет вами обладать, он за вами следит, как только увидит, что у вас кто-то появился, он тут же сразу появится, вас никому он не отдаст. Мужчина ваш изобретательный, очень умен!

@ SOFIA CHERNAYA