Здравствуйте. Два с половиной месяца назад меня поцарапала немного кошка. Я хотела дать ей еду и она хотела быстрей схватить и кольнула мне палец. Сейчас у меня началась паника, начиталась . Даже - вопрос №4423632

начала ощущать боль и жжение в месте царапины. Возможно ли заражение или это психосоматика. Прошу ответьте
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! За 2,5 месяца Ваша царапина уже затянулась. Вам не стоит беспокоиться. Вы просто очень близко приняли на себя прочитанное. Конечно это все психосоматически.  Не волнуйтесь. Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас психосоматика, без сомнения. Накрутили себя. Обрабатывайте царапину йодом, пока не затянется и все.