Свердловская область

Совращение малолетних - вопрос №442371

Здравствуйте, подскажите, мне 14 лет, я занимаюсь конным спортом я влюбилась в тренера своего в девушку старше меня, мы потдерживали отношения писали друг другу письма, и отправляли смс, мои родители узнали об этом, и позвонили в милицию другу, друг милиционер вызвал начальника и девушку уволили, сейчас я не знаю что мне делать, моя мама угрожает что если она вернется наработу то она напишет заявление что она меня совратила, как здесь быть? Мама сказала что у нее есть доказательства это письма, смски, и типа прослушка телефона. Она постоянно мне врет, человек остался без работы, как мне поступить, если угрожаю маме она сказала что убьет меня, или пойдет и напишет заявление, достаточно ли писем которые написаны не рукой этой девушки сообщении и типо прослушки телефона, могут ли ее посадить? Как вернуть человека на работу? Без последствии.  Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы

в данном случае, договаривайтесь с мамой, что не будуте встречаться сдевушкой. И пусть ее принимают обратно на работу.  В противном случае, скажите маме, что не будете заниматься конным спортом.

Buh