Добрый день. Меня зовут Марина мне 34 года. На протяжения года общаюсь с мужчиной его зовут Михаил 38 лет. Что нас ждёт он стал одтолятся от меня на неделю проподает потом явится на один день и опять - вопрос №4423746

проподает врёт мне есть ли шанс быть вместе. Марина 18.111986г.д Михаил 19.06.1983г.р.
2 ответа

Ответы

Шанс быть вместе у вас есть. у Михаила появилась другая женщина, она влияет на него. Это может создать ненужные вам сложности..
Но всё равно перспектива совместного будущего у вас есть.
Врет, конечно. Смотрите на поступки, и не слушайте слова. У него другая.

@ SOFIA CHERNAYA