Здравствуйте. Сильно заболел муж, полтора месяца проводят обследования ничего не могут найти. В чем причина болезни. Если сможете подскажите. Заранее спасибо. - вопрос №4423806

3 ответа

Ответы

Это смотрится по фото
Здравствуйте! Идет негативное воздействие,  потеря жизненной энергии,  нужно фото смотреть…
Кого диагностировать? Обратитесь к любому эксперту в чат с его фото. Скорее всего, попал под негативное воздействие.