Когда я стану счастливой? У меня депрессия, я чувствую себя как неудачница.. Что потребуется чтобы выйти из етой состоянии? Как изменится моя жизнь в ближайшие годы? Моя дата рождения 30.05.1999 - вопрос №4424377

600 p
Роберта
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роберта!
Впереди у вас новая эра в жизни. Все старое уйдет и начнется период творчества, работы, новых начинаний. Вы будете куда-то еще очень часто ездить, судя по работе, у вас будет очень достойная работа, подразумевает командировки куда-то в другие города, вы будете очень активна, у вас появится верные друзья, хорошие знакомые, через них вы будете как-то себя реализовывать, вы будете ресурсная, интересная, веселая, у вас будет много денежек. Вы встретите мужа в ближайшие несколько лет, мужчина будет порядочным, красивым, старше лет на семь, похож на вас внешне, мужчина будет с своим жильем, с деньгами, он работает много и трудится. У вас будет счастливая семья, всему своё время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливой станете благодаря новому знакомству с мужчиной, высокий, брюнет, с серо-голубыми глазами, этот мужчина послан небесами для вас, заняты будете семейным счастьем.
Вам поможет работа и дело которым вы будете гореть, в 2023 году вас ждёт молодой человек который рассеет депрессию
Вы не неудачница, вы просто в сложном положении которое бывает у многих, вы справитесь со всем и обретете счастье и ждать вас осталось не долго.
Вы сильная личность, вы не должны себя принижать потому что внутри вас живет ваша энергия, вы меняете своими словами свой внутренний настрой и тем самым закрываете себе дороги.
Психолог поможет. Клиническая депрессия лечится медикаментозно.
Роберта вы станете счастливой, когда сами решите перестать  быть несчастной. В мире огромное количество людей которым действительно плохо — больные, не богатые и т д, но они радуются каждой минуте своей жизни. А вы молодая, красивая, хорошо одетая. У вас просто хандра. Посмотрите на мир другими глазами и всё наладится. Желаю благополучия!
Здравствуйте, В Вашем эмоциональном состоянии мне показало уход в себя и слезы, Вам кажется, что Вы не живете, а просто балансируете, чтобы не упасть вниз, но как показали карты, все не так и страшно на самом деле, если посмотреть обьективно,. Поможет Вам общение с людьми, Вас лечат люди, общение с ними, общайтесь в интернете, если не хотите со знакомыми, с теми, кому так же плохо сейчас, как и Вам.
Не стоит себя програмировать на такую сторону жизни. Вы не неудачница просто появились проблемы в Вашей жизни. Вы ещё будете счастливы. Депрессия лечится с психологом.
Роберта, помогает хорошо отлив воска, есть такая процедура, либо простейшие методы саморегуляции, можно вас научить, сможете выравнивать, слишком ушли вглубь, занятия оккультизмом могут так влиять.
Здравствуйте! Вам нужно избавиться от негатива, негатива у Вас полно!
У вас на данный момент тяжёлый период, который полностью возродился из ваших мыслей и вашего состояния. Нужно большее спокойствие.
Будет возможность поездки, не упускайте эту возможность — она пойдёт вам на пользу. Будет немного скучно, но эта поездка даст вам многое осмыслить и немного поменять своё отношение к окружению.
Новая влюбленность быстро приведет Вас в форму. Депрессия-это вообще не для Вас.
У вас появится парень, который сделает Вас счастливее. Но появится он в сентябре. Новые отношения- знакомство, и следом довольно-таки быстрое развитие отношений.
В этом году все наладится.
Вы никогда не были неудачницей и не будете, окружение Вам нужно срочно поменять, не с теми людьми общаетесь и не тех выбираете для общения, они только высасывают из Вас энергию. Вы интересная и привлекательная, а те молодые люди, которые не ответили Вам взаимностью, так они и не нужны были особо Вам. Встретите достойного человека для отношений, вся проблема в Вашем одиночестве и что долго ждете того самого, с которым сложатся крепкие и серьезные отношения. Любви от мужчины Вам не хватает, внимания и ласки. Осень будет наполнена новыми знакомствами и депрессию, как рукой снимет.

Здравствуйте

жизнь ваша показана долгой
в личной жизни состоитесь как жена, переживете своего мужа
в работе всегда будет стабильная ситуация, работа всегда будет и с финансами всегда будет все стабильно

всех благ!

Из этого  состояние выйдете осенью старайтесь себя радовать обновками дома поменяйте обстановку позвольте себе отдых или какой нибудь спа сами себе создавайте радости и тогда все испарится у вас
Полюбите себя, радуйте себя больше. На вас многие парни бросают взгляды, только вы не замечаете этго. По той причине что мысли у вас что вы не кому не нравитесь, что в вас что-то не так, и не то. Но на самом деле вы очень интересная и привлекательная девушка. Нужно отбросить весь негатив, и всё наладиться. Ц все идут новые знакомства, интересные общения на осень. Ваша жизнь будет налаживаться в лучшую сторону
Здравствуйте Роберта. Попробуйте занять себя походами на природу с подругами. Чем то интересным. Из этого состояния быстрее выйдите. Найдите хобби.
Есть практики в инете, можно найти, чтобы избавится от депрессий и зависимости.
Молитвы помогут. Ведь если сидеть ничего не делать, то это состояние не пройдет.

Всего доброго.
Здравствуйте, нужны действия в соответствии с заложенными тенденциями в личной жизни у Вас в натальной карте. Выйти из депрессии можете помочь себе только Вы.
Здравствуйте. Слабая энергетика… рядом с вами… в вашем окружении есть энергетический вампир, который ее откачивает… из за этого у вас слабость, депрессия и нежелание ничего делать… могут быть головные боли, апатия… вам нужно сменить окружение, уехать… это будет толчком для встречи с вашей судьбой.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Причина депрессии.
Несчастливые отношения.что-то не удалось в них.Девушка может чувствовать себя или брошенной или сама так настроила себя.Но как будто опустила руки.Хотя чувства у нее есть и они не умерли.даже так, она чувствует, но ничего не предпринимает.Сама себя заточила в рамки.
Как себе помочь?
Надо выходить из манипуляциинадо совершить рывок и выйти из этого состояния или из отношений, может и из прошлого.Найти силы обьясниться и расставить все по местам.