Добрый день Удастся ли мне уволиться с работы в период август/сентябрь Лилия 28.07.1989 Спасибо - вопрос №4423898

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Не подходящее время, карты рекомендуют смену работы в октябре.
Зависит от трудового соглашения. Или по согласованию сторон. И без проблем.
Здравствуйте! Оптимальный вариант в конце августа, если Вы не связаны особыми условиями с работодателем.
Уволитесь в конце лета
Здравствуйте!
Да, уволитесь, однозначно.
Препятствий нет.
если захотите — уволитесь
Очень маловероятно, будет много препятствий.
Пока не удастся.
Нет, Вы словно привязаны к своему рабочему месту. Прорыв будет либо поздней осенью, либо до второй половины зимы. Уволитесь, и глубоко вздохнете с ощущением счастливого освобождения.
Да получиться.
Здравствуйте! Да, легко уволитесь при желании. Увольнение хорошо на Вас скажется, отпустят старые проблемы, в том числе и со здоровьем. Чуть позже будет возможность работать на другой работе, которая будет более Вам подходить.
Здравствуйте. Да, конечно. В конце августа уволитесь. Всех благ.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jBw4zc-iECA
Удастся, у вас открыты дороги.
есть шанс увольнения тем более то что смены работы намечаются

Здравствуйте!

Удастся это сделать без проблем, не переживайте.

Вы все очень быстро сделаете, уволитесь быстро и устроитесь быстро. Уложитесь в две недели в августе.
Нет, вы продолжите работать.
Да вы настроены уходить поэтому все сложится сразу переход на новую работу
Здравствуйте. Препятствий для этого шага не возникнет. Сможете реализовать свои намерения. Будущее покажет, что это было во всех отношениях верным решением.

Здравствуйте.

Нет никаких преград. И согласно даже законодательству, Вас не могут удержать на работе. Если Вы хотите, то Вы сможете уйти с этой работы.

Всех Благ!

Добрый день.
Нет, в загаданное время уволиться не сможете.

Здравствуйте. Удастся… но с трудом… на работе не хотят вашего увольнения..
Но у вас выходит смена работы… вот как раз осенью… возможно увольнение будет в сентябре… в конце сентября...
Удачи вам!