Здравствуйте, мне как то не везет с мужчинами,познакомлюсь...и на этом все,что скажете? - вопрос №4423957

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Причин для невезения может быть несколько. В судьбе есть такая программа, время еще не подошло. С тоски зрения астрологии для любого события отведено определенное время время и у Вас оно пока не наступило.
Притягиваете к себе мужчин, которые не хотят серьезных отношений и обладают сложным характером. Есть несколько причин, по которым это происходит в вашей жизни и если хотите обрести свое настоящее счастье вам нужно будет убрать все препятствия.
Без диагностики вряд ли ответ будет точным, но все же полагайтесь на судьбу. Значит, она готовит Вам что-то иное. Негатива на Вас не вижу.
Вам нужно чиститься от блоков
Здесь 2 варианта
Непроработанный негатив, в том числе и родословный (нужно смотреть линии отца и матери)
И собственное неверное поведение
Когда узнаете конкретно причину ( для этого нужны полные данные, фото), то сможете энергетически поменяться
Поставив себе такую цель

@ SOFIA CHERNAYA