Доброе утро!Во сне мы с мужчиной моим пригласили моего друга (17лет чистой дружбы) и у нас был интим втроем.И мне не понравилось и было сожаление. - вопрос №4423971

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Основной смысл сна в том, чтобы, не менять любовь на дружбу. Берегите чувства в чистом виде. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон говорит, что не стоит откровенничать о личной жизни со старыми и близкими друзьями. Что бы не пришлось расстраиваться надо всегда, даже в дружбе, держать дистанцию. Хороших снов!