Всем самого доброго дня ) Дорогие эксперты обращаюсь к вам за помощью. - вопрос №4424028

Дело в том, что так уж сложилось, что у меня есть трудная ситуация с моей коллегой, которая меня зря обвинила в том, чего я не делала. дата рождения моей коллеги 6 марта год не знаю, но точно где -то примерно 72-74 в этом промежутке. Моя 3 мая 1990 год. Мне этот человек очень дорог. Хотя и сильно на меня она обижена. Из-за разногласий с начальством( явно не без её участия) мне пришлось уволится. Скажите пожалуйста, помиримся ли мы с ней, не смотря на то, что я буду работать на другой работе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, примирение состоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь. Но прежде всего вам требуется спокойно поговорить и во всем разобраться.