Приснилась девушка которая мне нравится, мы знакомы но не общаемся сейчас, уже пытались встречаться не вышло, а вчера я про неё не думал вообще а на тебе приснилась мне ночью сегодня, мы в этом сне - вопрос №4424063

были счастливы гуляли за ручку целовались все было так круто, тока как проснулся пипец грустно стало хоть в сон погружайся вечный, не знаю к чему это но хотелось бы знать
1 ответ

Ответы

значит, она о Вас думает.

@ SOFIA CHERNAYA