Здравствуйте. Хочу узнать будут ли новые знакомства с парнями,7 августа? - вопрос №4424199

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Яна.
Как таковые встречи будут, о чём нам говорит 7 Трефовая, но будут ли они приятны для Вас? Вот в чём вопрос. Это не то что Вы хотите, не то что Вы желаете совсем, не то о чём мысли Ваши. Возможно даже растроитесь, будьте осторожны, чтобы не попасть в какую нибудь ситуацию (мне 9 Пиковая не нравиться тут). Вы желаете любви и финансов: два в одном (об этом нам говорят два Вальта).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что будут новые знакомства в августе.