Добрый день. Подскажите пожалуйста,хочу приобрести душевую стойку со смесителем и тропическим душем. На всех фото смеситель подключается к трубам,заранее утопленным в стены. Есть ли возможность - вопрос №4424218

подключения такой стойки, если трубы холодного и горячего водоснабжения находятся снаружи?

Ответы

Конечно можно.

Там главное расстояние между ними. Но, как правило, в комплекте всегда идут эксцентрики, с их помощью и регулируют этот размер...