Здравствуйте! У моего молодого человека нет интересов в жизни, нет хобби, нет увлечений. Я заметила, что он как бы копирует чужие увлечения в зависимости от того, с кем общается. Например, он стал - вопрос №2863140

интересоваться цветами, а это моё увлечение. Или же он слушал определенную музыку, которую слушали его друзья. Эта особенность проявляется ярко в ремонте авто: один он ленится его делать, но если кто-то будет рядом, да ещё и направлять его (открути вот это, поставь то), то он делает. То есть: другой человек увлечен ремонтом, и мой молодой человек автоматически становится тоже в этом заинтересован. Нормально ли подобное поведение? Заранее спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Может быть парень еще не нашел себя в жизни. С этим вопросом лучше обратиться в раздел Психология
Молодой человек вероятно незнает и непонимает сам себя, что ему нужно… какое предназначение… хочет уловить все и сразу, ищет новые интересы.
Он не может оставаться самим собой, нету своей личной точки зрения.Конечно это неочень нормально, но особо ничего страшного тут нету… ему просто нужно понять и принять себя…