Приснился паук - вопрос №4424223

Здравствуйте приснилось что сижу на диване и вижу что ползет большой паук сантиметров 5 или больше я пугаюсь вскакиваю, он лезет на стену, рядом мужчина я ему даю пылесос он его засасывает и в меня еще им тыкает по шутке. я отскакиваю сон заканчивается
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что кто-то из ваших близких людей играючи поможет вам справиться с некой проблемой.

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, Ваш недоброжелатель не настолько опасен, как кажется. Можно легко с ним справиться. Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает известие от кого то. Заказное письмо. То, что заставит содрогнуться. Но с помощью друга решите проблему. Хороших снов!