Добрый вечер. Скажите, будет ли продвижение в взаимодействии одного индивида и меня, стоит ли оно того. Есть ли духовные перспективы при нашей переписки (да/нет/возможно)? На фотографии скрин из его - вопрос №4424288

соц.сети для энергообмена. Заранее благодарю, если у того, кто сказал верно: всё сбудется в ближайшее время, то обращусь с иным платным вопросом. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будет общение и флирт, дальнейших планов на ваше общение не строит. Сам человек по характеру сложный и не знает чего хочет от жизни, переменчивый и непостоянный.