Поставили при прохождении.УЗИ поставили диагноз серозометра Опасно ли это Мне 57 лет - вопрос №4424451

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно выяснить почему экссудат скапливается в матке. Для этого нужна консультация и осмотр гинеколога. Серозометра опасна воспалением, которое может протекать с нагноением. Гинеколог должен выяснить причины образования серозометра и выбрать для вас правильное лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер!  До скольки мм полость расширена?