Дома я постоянно чувствую напряжение, не могу нормально есть, пить, заниматься своими делами. В квартире живет моя мама и сестра, Мама очень токсичный человек, энерговампир, она будто распускает эту - вопрос №4425036

негативную энергию по квартире, я вечно ощущаю слабость, подавленное состояние, а в других домах и квартирах все хорошо. Что мне делать? Как защититься от этого негатива и спокойно жить, если в силу возраста я не могу сьехать или уйти из дома?
2 ответа

Ответы

Чистить себя нужно дом и ставить защиту
Вам поможет чистка от негатива, как личная, так и отношений