Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4425126

3 ответа

Ответы

Доброго вам:
Увлечение и иллюзии — играют плохую штуку с человеком и коварную. Легкие отношения флирта и не более. Есть противоречия в реале, он с вами — путается и не может решить свои проблемы. Карта падает обратки, ждете радость — получите обман.
В мыслях к вам серьёзные отношения. Глобальных чувств не видно, есть увлеченность вами, и она достаточно сильная.
Ничего не думал