Проьлемы со здоровьем - вопрос №44252

Доброе утро, уважаемые эксперты! Прошу помощи! У меня серьезные проблемы со здоровьем. Начала лечение, но чувствую себя плохо. Скажите, пожалуйста, смогу ли я восстановить свое здоровье? Как долго это будет продолжаться? Спасибо всем откликнувшимся! Светлана 10.09.58 (04-06) Ставрополь

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А можно ваше фото посмотреть, может я смогу как то помочь Вам.Вы главное духом не падайте, старайтесь не думать о плохом и не притягивать себе негатив.Ведь наши мысли имеют способность исполнения  , особенно плохие, поэтому не думайте о плохом.Улучшение мне идет с начала года .

Если Вам предстоит операция (или уже была), проводится гормональная терапия (или намечается) и есть нарушения обменных процессов, обратитесь ко мне. Нужно проводить серьезную диагностику и активно бороться за здоровье.