Спасите пожалуйста, когда в моей жизни появится надёжный, верный спутник жизни? Хочу семью, любящего мужчину. - вопрос №4425309

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам, Елена!
Вас ждет интрига — неожиданная, с разных сторон в одно и то же время придут 2 мужчины: один — Ваш — новый друг нечаянный, другой из прошлого! У вас — карта стоит выбора и счастья! Приведите в порядок нервы и расслабьтесь — так говорят карты, иначе не сможете сделать верный выбор и будут опять страдания! Приведите в порядок свой ум, совет со стороны! Отвлекитесь от дум!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данных о рождении нету смотреть не кого, карты не показывают встречи с мужчиной
Встреча с мужчиной конечно будет, но нужно ваше фото и дата рождения, тогда можно получить ответ.Желаю благополучия!