Добрый день! Альфия 10.12.1998. Когда я встречу или возможно уже встретила мужчину по судьбе, и какой он будет? - вопрос №4425369

Ответы

Ваш человек будет только весной
У вас будет встреча с обеспеченным мужчиной, может быть в мае. если желаете узнать подробнее, нужно сделать расклад.Желаю благополучия!
Встретите его в следующие полтора года, он умный решительный яркий мужчина. Между вами возникнут позитивные отношения, будет любовь и доверие.