может ли заговоренный талисман приносить неудачи? купил недавно колечко, нашел в интернете как его заговорить на удачу, после этого прошла неделя, за эту неделю у меня сломался вейп, сломался - вопрос №4425485

пневмат, упал телефон и теперь очень плохо работает сенсор, а сегодня меня вообще чуть не избили, раньше всего этого не было. это из за кольца? если да то почему?
2 ответа

Ответы

Нет, не может вы его заговорить из интернета не можете такое активируется только специалистом, а своими действиями вы негатив сильный притянули
Значит, плохо заговорили. Смысл как раз именно в заговоре, а не в колечке. Оберегом может быть и перышко, но правильно запрограммированное.