Здравствуйте, подскажите пожалуйста на участке за последние 3 недели,нашла 3 птицу мёртвую ,сегодня в ведре воробья,что это ? Валерия 22.05.1996 - вопрос №4425502

6 ответов

Ответы

Ничего страшного это не предвещает.
Просто жара и птицы не выдерживают.
Всех благ!
Это к беде и признак порчи на смерть кто-то вам вредит намеренно
Высшие силы отводят от вас беду, сила природы.
Порча, что же еще? Кто-то конкретно Вам завидует, хочет отнять удачу.
Вселенная даёт вам знак. Присмотритесь к обстановке в доме, за здоровьем родных
Это знак-предупреждение Свыше, чтобы Вы изменили как можно скорее свои действия и планы.

@ SOFIA CHERNAYA