Дорогие эксперты, расскажите об этой девушке подробнее. Что из себя представляет? Про ее личную жизнь с кем была/ будет. Какие цели преследует. Эльза 11 апреля 1996, спасибо! - вопрос №4425508

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Коварная, завистливая, недобрая. Может, как раз потому, что личная жизнь так и не удалась, связи постоянные, но заканчиваются так же быстро, как и начинаются. Мстительная, готовая на многое, чтобы у нее было все, а у других- ничего. Сейчас не в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Девушка в меру хитрая, в меру умная и настойчивая. Она достаточно семейная и привязчивая к одному партнеру. Если выберет мужчину, то будет ему верна. Ей сложно переключиться с одного на другого. Это не про нее. Но если переключиться, то уже ее не вернуть.
Для нее важный фактор -м финансы. Если мужчина не зарабатывает, значит он не умный и ей не интересен. Но с другой стороны этот момент дает толчок для мужчин, чтобы зарабатывать еще больше
Интересная личность
Удачи Вам и всех благ

Ну очень недоверчивая девушка, испытала любовь, жила в счастье, и может и хочет себе создать счастливую жизнь, по судьбе у неё в этом трудностей нет. Если чего то захочет, полезет по головам, смысл жизни видит в познании мира, путешествиях.  В ближайшее время будет свидание, человек ей нравится.
Самоуверенная, строгая порой бывает и требовательная.
Был шатен в её жизни. Неудачная любовь.
Осенью встретит нову любовь. Познакомится с мужчиной брюнетом кареглазым, самодостаточным.
Вижу знакомство в ресторане, кафе будет.
Девушка самодостаточная самостоятельная любит высоких мужчины деловых хочет все сама добиться а потом только брак чтобы дать этому браку все что надо финансы время
По характеру хорошая. В этом году будут отношения.
Девушка склонна мечтать. В прошлом — насыщенные отношения, с предложением брака. Сейчас — сожаления о неверно принятом решении в любви, Девушка склонна к односторонней любви, на год такое и может быть. Сейчас она очень культивирует, что ей хорошо в одиночестве.
сильная, красивая, умная и целеустремленная, уверенная в себе девушка, лидерские проявления характера и души
Здравствуйте! Были постоянные отношения недавно. Сейчас в личном неопределенность. Девушка хочет брака с серьезным и состоявшимся молодым человеком, поэтому отвергает всех, кто ее не достоин. Она творческая, яркая, может многого добиться в жизни и карьере.
Добрый день.
Она будет отбивать мужчин у других дам.
В голове мужчина то ли на колесах, то есть на машине, то ли который постоянно в движении, то ли их другого города.

Но не могу сказать что она прям на нем сосредоточена.
Думает о собственном успехе, ищет сотрудничества. Хочет стать знаменитой, влиятельной.

С уважением, Константин.
Цели она не преследует, она их достигает. хорошая энергетика и большая уверенность в себе. Мужчины вокруг есть, были и будут, привлекательная очень для мужчина и умеет себя всегда подать с самой лучшей стороны.

Упрямая, упорная и энергичная, энергетика льется через край, задорная и душа любой компании. цели высокие, мечты осуществимые, хорошая и замечательная девушка, удачно устроит личную жизнь, карьеру построит и многого в жизни добьется сама, собственными силами, упорством и трудом и еще родителям всегда сможете финансово помогать и их хорошо обеспечивать.
Здравствуйте. Девушка с непростым характером, самоуверенная… в личном плане все не так просто у нее… много переживаний… были отношения… да и в данное время выходит мужчина… но как то не рядом… на расстоянии… но мужчина этот интересуется ею… может быть ссора была или что то между ними… но мужчина наблюдает за ней, интересуется ею..
Но ещё будет знакомство у девушки… и будет ещё выбор делать… но выбор ей лучше сердцем делать, нежели умом… иначе прогадать может.
Удачи вам!