Подскажите пожалуйста, приснился сегодня сон. Будто у меня дело идет к сексу с молодым человеком, который мне нравится. Мы хотим друг друга и я прерываюсь, говорю, что мне нужно подготовиться, - вопрос №4425511

сходить в душ. Я ухожу привести себя в порядок. А он ждет.
3 ответа

Ответы

Скоро будет секс.
Всех благ!

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что вы пока что ещё не совсем готовы к отношениям с ним, не готовы ему полностью открыться.

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, Ваши личная жизнь, нуждается в переменах. Но, Вы, сами должны начать действовать. Добрых Снов!