Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), скажите пожалуйста, у меня за стеной очень шумная и агрессивная соседка(женщина лет 50-60). Все соседи уже её терпеть не могут, она с головой не - вопрос №4425659

дружит, бывает приступы орет, матом и ночью и днем, агрессия, в подьезд выкидывает посуду бьет… Больная одним словом. Я сделала став рунический и повесила на стену в моем коридоре. Работает ли? Не первый раз делаю. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да работает