Характеристика мужчины по судьбе. Виктория 24.01.2000 - вопрос №4425662

4 ответа

Ответы

На 2_3года маюуэчина старше, стабильный, при хорошей должности, довольно серьёзныый, скорее юристы, характер сложный, но перспективный

« Китайский пионер » ------сам себе придумывает трудности, сам их преодолевает
Этот человек ещё далеко от вас, поэтому его жизненные приоритеты для вас могут быть чужие сейчас.
Вы это примите когда встретите его и полюбите.
Яркий сильный решительный мужчина. Ваши с ним отношения будут прочными, стабильными, в финансовом плане всё будет складываться успешно.