Планируем свадьбу на 19 ноября. Хотим узнать хороший ли день - вопрос №4425863

1 ответ

Ответы

Ирина, хорошо, что узнаете заранее. Что можно заметить 19 ноября 2021 день Гекаты, таинственный день календаря 15 лунные сутки, наступает полнолуние с  12 часов дня, символ Змей-искуситель, вокруг вас будет множество искушений и соблазнов. Желания плоти становятся первостепенными и обостряются инстинкты, негативное влияние дня и ночи очень велико, днём  легко стать податливым, вам как невесте надо быть особенно осторожной, именно в день свадьбы могут сглазить и вас, и мужа, и ваше будущее счастье, в таком состоянии расслабления легко стать обманутой, и лучше сдерживать свои порывы, не особенно веселиться, подарки оставьте для пересчета на другой день, не принимайте подарков от незнакомых людей, не вступайте в конфликт, не ругайтесь ни с кем. Пятнадцатый лунный день сравнивают с мостом через реку судьбы, перейти по этому мосту трудно. Справятся только не поддавшиеся искушению, и  духовно богатые люди, а тех, кому не удастся устоять перед отрицательным влиянием суток, ожидают  неприятные последствия
Луна в знаке Телец, и восход Луны в 16:15. От вас потребуется тактичность, способность идти на компромисс, искать точки соприкосновения, стремления могут не реализоваться в полной мере из-за сумятицы в мыслях.
Заручитесь поддержкой родных и верных друзей, не приглашайте лишних и тех, кому не доверяете, можно заранее приготовить обереги молодоженам, не помешает превентивное постижение эзотерических знаний, понимания кармических связей, обретения внутренней силы и уверенности в правильности своих поступков.

@ SOFIA CHERNAYA