Здравствуйте! Что будет с работой у меня осенью? - вопрос №4425992

Ответы

Новую работу    будете искать, здесь   уже       смысла нет держаться, хотя  и    стараетесь делать   всё от вас  зависящее .   Но лучше не  бегать по   замкнутому кругу.
Стабильно и гладко будет
Предстоит поиск нового места работы.
Рутина, перегруженность обязанностями.
На прежнем месте работа идет «спустя рукава» и нет желания брать на себя ответственность из-за отсутствия мотивации.
Вероятность подставы со стороны коллег или руководства.
Неэтичные действия.