Здравствуйте уважаемые эксперты. Познакомилась с молодым человеком (ровесник) кажется избалованный вниманием и деньгами. Что ему нужно от меня? Как-то все быстро, странно…какие цели Ирина - вопрос №4426015

03.06.84 Андрей рыбы 85(дату не знаю) Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не  верьте  ему ,    он хочет   интимных отношений  на короткий период времени .  Победы ему нужны над женщинами  -  иначе он   чувствует себя ущербным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина заинтересован
Карта  показала, что у Андрея к Ирине добрые намерения и далеко идущие совместные планы.
Он очень уверен в себе, потому и все стремительно складывается.
Вырисовывается глубокое доверие между партнерами.
Хотя вероятны и угасающие чувства, трудные времена и утраченные надежды.
Но это временные явления в отношениях.
Можно сказать хочет серьезных отношений. Увидел в Вас свой идеал.