Я разошлась с мужем ради человека который после 2 лет совместной жизни ушел от меня, сейчас с бывшим какие-то странные отношения которые меня тяготят и изматывают. Хочу забыть и того и другого - вопрос №4426026

но не получается.Почему?
2 ответа

Ответы

Это и надо сделать — забыть обоих .   Со временем   получится  и всё    начинать  сначала.
Потому что боитесь остаться одна. Не бойтесь, оба — Ваше испытание, не более.