Нужно ли на такие события обращать внимания, произошедшие в один день? Вчера у нашей собаки была операция на бедре. К вечеру вернувшись домой, на - вопрос №4426035

пороге сидел маленький котенок. Муж собаку на руках вносил в дом, а котенок бросился к нам громко мяукая. Внесла его дом накормила. Наш сотрудник был у нас дома, и сказал, что он с вечера сидит и весь день сидел, но он его не кормил, чтобы ушел. Дома собака спокойно к нему отнеслась, как будто знает его, хотя соседских котят гоняет(они крупнее). В тот же вечер на пол упало зеркало с тумбочки (некогда было его к стене прибить. Утром началось тяжелое с уборки осколков и раздора с мужем. Был визит у врача, который сделал вывод с одного анализа и отказался дальше помогать мне. Посоветовал оставить все как есть. Весь день не получается успокоиться. Котенка оставили себе, собака его полюбила и разрешает рядом спать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже обратили внимание на все эти события.
В этой Вселенной все события имеют свое значение и смысл.
Карта показала, что у вас произошло исцеление от душевных ран.
 Вновь обрели доверие.
Пришла Живость эмоций, которые раньше гасились и не проживались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Котёнок   внёс  вам в дом защиту — а разбитое зеркало — это крах отношений .    Но котёнок   послан к  вам   на мир, лад и      удачу. Любите его  — он      послан не просто так.
Вот после того, как решили оставить котенка себе, все так же неожиданно начнет исправляться.