Доброго вечера. Как будут складываться отношения между этими людьми? Какого отношение молодого человека к девушку, что он чувствует и как ее воспринимает? Каким образом возможно достичь серьезных - вопрос №4426086

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношений? Ольга 13.03.1998 и Евгений 28.12.1994
26 ответов

Ответы

Ему сложно понравиться. С одной стороны, это хорошо, не будет давать повод для ревности. Нужно стараться как можно чаще быть у него на виду, чтобы он привык к Вам. В целом-вполне здоровая симпатия.
Настороженность изучение. Молодой человек внутреннне добрый но он не слишком открыт, чувства настороженны нравится симпатичны, пока серьезных отношений не просматривается, флирт некая так сказать дружба в течение несколько месяцев (серьезность в плане вместе в одном доме постели и встречать вместе рассвет пока нет, через полтора месяца вы сами поймете)
Здравствуйте. Девушка нравится молодому человеку, она его очаровала. Он хотел бы серьезных отношений с ней. Но у него есть опасения, что девушка к нему несерьезно относится. В таком случае нужно просто получше друг друга узнать, а для этого нужно общаться. все в процессе общения будет развиваться.
Парень одиночка.Девушка интересна, как секс объект, не более. Серьезных отношений не будет с ним, что бы вы ни делали! Не хочет он их!
Отношение стоит в одном месте и не продвигается вперед. Ближайшие 3 месяца отношение будет расти между вами.
Ольга, я читаю ваши энергетики и фото и сразу скажу, что вам с ним будет очень тяжело построить отношения, потому что диаграмма его энергетики это лютый забор, типо частокол, к такому мужчине очень тяжело пробиться, непросто, он не сильно подвержен эмоциям и страстям
Здравствуйте.
Гармонично будут складывается Ваши отношения с Евгением.
Может быть пауза, но не долго.
Мужчина привык делать все дела, работу
Потом личная жизнь.
Совет вам. Не сопротивляйтесь, уберите страхи и сомнения.
Угроз нет. Все сложится хорошо, если доверять и уступать ему будете.
Всего доброго.
С Уважением Наталья.

Для молодого человека девушка даст вдохновение, энергию и романтику, для девушки молодой человек как финансовая и практическая помощь. Дикое сексуальное притяжение. Два независимых человека, главная причина конфликтов — не можете уступать друг другу.  Необходимо научиться сдерживать эмоции. Один из вас должен уступать другому. Молодому человеку девушка должна давать личное пространство, он любит уединение. А в общем хорошая пара, возможно построить хорошую семью.
Здравствуйте! Есть сильный  интерес с его стороны, симпатия․ Он хочет вывести отношения на новый уровень․
Пока рассматривает Вас как симпатичную и милую. Со временем видно совместное проживание.
Не показывайте ему свою заинтересованность в нем, тогда отношения будут.
Не будет серьезных отношений, у мужчины есть чувства к другой. К Вам есть симпатия.
Хорошо сложатся эта пара по судьбе и удача на их стороне семья и совместная жизнь вот так их жизнь сложиться
Хорошо будут складываться отношения.
Здравствуйте. Будут складываться медленно, но верно… да, будут и ссоры, споры, недопонимания… но тут нужно будет идти на компромисс… и именно вам… потому что парень наврядли пойдет… по характеру он упертый… и эгоистичный.
Удачи вам!
Здравствуйте.

                                                                      Анализ совместимости.
Шаг 1.
Смотрим таблицу элементов, которые любят друг друга.
Вы- Земля Инь, он-Земля Ян.
Эти стихии являются родственными, а значит вы друг другу будете доверять и станете близкими людьми. По началу вы оба будете воспринимать друг друга как друзей, единомышленников,  просто людей, приятных в общении друг другу.

Шаг 2. Смотрим животных, которые любят друг друга.
Вы родились в год Тигра и в день Козы, а он -в год Собаки и в день Крысы.
К сожалению, любовной связи тут нет. Ваши элементы не совпадают.

Шаг 3. Кем вы будете являться для него?
а) Грабителем богатства. Когда потеряет вас, начнет ценить.
б) Благородным человеком, другом, человеком, который поможет, поддержит, даст совет, выручит.

И на этом к сожалению сё. Пара не сложится.

У Ольги будет властный, при должности супруг, ресурсный, который будет любить ее и заботиться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, просто быть ему другом, а не капризной принцессой. Он этого не примет.
Здравствуйте! Сейчас стоит запастись терпением и просто общаться побольше. Когда молодой человек привыкнет к Вам и когда Вы разделите его интересы, он разглядит в Вас свою вторую половинку.
В перспективе ваши с ним отношения имеют достаточно хорошу совместимость, вы выйдете на новый уровень отношений.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам видео-ответ.
Вы можете его посмотреть по данной ссылке https://youtu.be/evBqW_12Lk8
Удачи Вам и Всех Благ!
Здравствуйте

мужчина считает что между вами невозможно ничего серьёзного
очень сомневается в вас и сам не знает как быть
думает вас чем то удивить ближайшее время
думает о вас, испытывая чувства
хотел бы приглядеться к вам и изучить получше
пока не видно между вами серьезных отношений

всех благ!

Здравствуйте.

Мужчина видит Вас привлекательной девушкой. Интересно. Достаточно харизматичной. Он испытывает к Вам влечение. И намерен развивать отношения. Намерен сближаться. Есть большая вероятность построить достаточно крепкие и длительные отношения.

Всех Благ Вам!

Отношения будут складываться в целом успешно. Евгений умный и порядочный мужчина. Он воспринимает Ольгу очень позитивно, у него к ней сильная любовь. Отношения станут серьёзными, без больших усилий, потому что есть основа для этого.
Здравствуйте
Взаимовыгодный формат общения показан между вами, идет осуществление/исполнение желаемого-высокие и серьезные отношения вполне возможны,, все взаимно и совместимость то, что надо!
Всерьёз увлечен-ее воспринимает, как своего человека, родство душ идет!

Здравствуйте, Ольга!
Не ответственный он. Вы уже устали от этого и есть обиды на него затаенные. Вы, как выжатая в нем, не радует вас мужчина, ни словом не может вас поддержать, ни любви не проявляет, нет того тепла и заботы, которой нужно каждой женщине, вы себя чувствуете не защищенной с ним, и финансово тоже. Вы можете его ревновать еще. В целом, он проявит снова к вам свой интерес, вы скоро увидитесь, но вам будет от чего-то сильно больно, он вам что-то расскажет, будет сильная ревность, он как-то не думает о ваших чувствах к нему, он думает о себе и о своих чувствах и желаниях. Ни с кем он не считается, хотя и страсть была между вами, мужчину к вам влечет, тянет сильно, вы увидитесь в ближайшем будущем скоро.
Здравствуйте!
Отношения с мужчиной будут развиваться очень быстро.Но тут вас могут обвинить-кто-то против вас строит козни.Но близкие отношения могут быть.
Что чувствует?
Он видит вас достойной, но пока не готов к серьезности по отношению к вам.Он думает и размышляет .
Что вам делать?
Он в принципе достойный и вам стоит усилия прилагать, чтобы он за вас боролся, вкладывался в отношения, дарил подарки, ухаживал, иначе может уйти.