Здравствуйте дочь беременная лежит в реанимации высокое давление срок семь месяцев прося разрешение на кесарево сказали речь идёт о её жизни - вопрос №4426179

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это единственный выход для спасения двух жизней и нормального здоровья для малыша. Тем более речь о 7-ми месячной беременности, когда ребенок уже вполне жизнеспособен. Удачи!
И в чем вопрос? Конечно, соглашайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA