Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я в гостях у своей двоюродной сестры, она попросила меня приготовить яичницу, а сама уехала по делам, дома у неё я была не одна, - вопрос №4426223

со мной была какая-то темноволосая девушка, она была мне вроде как подруга, я стала доставать яйца куриные, но они были очень крепкими, никак не бились, потом я взяла из другой упаковки яйцо стала бить, разбилось, но оно оказалось вареным и крашенным в разные цвета, т.е. оказалось пасхальным. Я положила его обратно в скорлупу и поставила на верхнюю полку, потом заглянула в холодильник и увидела там целую сковороду макарон, и подумала, зачем тогда яичницу жарить если там так много макарон и решила её не жарить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обман идёт во сне от мужчины.

Натали