Здравствуйте сильно заболела и не знала что беременна. Пила антибиотики и таблетки позже узнала что беременна по тесту , оборт делать не собиралась , но на днях начался цистит пришлось вызвать - вопрос №4426288

скорую. Они забрали и сказали что у меня короновирус и замершая беременность делали кт которое нельзя было делать ..( затем перенаправили в другую больницу здесь они сомневались что якобы срок маленький… но сегодня все таки сказали нет смысла ждать тк я сильно переболела и дали таблетки для оборта. Это считается грехом?
2 ответа

Ответы

В данном случае это не считается грехом.
Нет, не считается. Аборты по мед.показаниям разрешены