Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня мне приснился сон, я вижу троих дельфинов и плаваю с ними и играю в бассейне! К чему сон? - вопрос №4426316

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон очень хороший, говорит о зарождении новых чувств, появлении новых друзей, а если у Вас есть какие-то планы, мечты, и Вы думали о них перед сном, значит нужно действовать, есть все шансы, что они осуществятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает избавление от проблем и, начало, каких-то, новых начинаний (дела, увлечения..), которые будут как успешны, так и приятны. Добрых Снов!