Здравствуйте, дорогие эксперты. Помогите растолковать сон. - вопрос №4426431

Сегодня мне приснилось что ко мне в комнату залетела голубая стрекоза. Она села на окно, а я тихонечко открыла окно и она вылетела.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К большой удаче, такой сон или, исполнению желания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам, этот сон о пустых намерениях или в вашем окружении — будет задумки против вас, возможно вы сами отстранитесь от лгуна. Вспомните сказку о стрекозе: аналогия оттуда — прислушайтесь!
к вестям
Добрый день! Ваш сон означает, что станете свидетелем чужой тайны или вам приоткроется какое то знание. Вы не будете это афишировать и скромно промолчите. Хороших снов!