Мне посоветовали восстановить энергетику на всех уровнях. Почитсть ауру. Как быть? Что делать? - вопрос №4426685

3 ответа

Ответы

Значит, надо почистить.
самое простое что можно сделать прогулка и тем более не просто так а выбрать дерево которое даст вам энергетику это к примеру липа берёза дуб сосна и знаю так же и рябина. подойдя к дереву минут на 5 прислонить ладони к стволу и мысленно как бы брать энергетику
Выбрать для работы эксперта, и чиститься.