Здравствуйте! Как он живёт? Где он сеитчас и с кем?Что в его жизни сегодня в личном ,в работе,дома? Чего хочет и что планирует? - вопрос №4426720

600 p
Виктор !
дата рождения- 27января. 1966 год.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Ровная умеренность, не вижу у мужчины каких-либо всплесков позитивных, как и падений. Даже скучновато. Что дома, что в работе. В личном смазано. Мелькает в мыслях дама младше, осенняя, не очень ярко, т.к — не вижу картинку, внешний образ. Скорее темненькая… какая-то как будто мысля навязчивая с этой дамой связана. Вообще, это скорее прошлое, люди завязаны на прошлом. Мммм… может в ссоре он с ней. Вопрос какой-то не смог решить, вот здесь отсутствие гладкости выпадает. Какая-то даже злобливость, недовольство. Не не ясно, на себя ли, либо на даму. Да и то и то, скорее, что странно, здесь больше он виновником выпадает. Но, в мыслях есть у него, «написать, позвонить». Но чего-то уперся, опять же. Характер.
Проявится еще, история подвешенная, долгая, людям нужно клубок распутать, там и на гармонию можно выйти. Сложно очень, клубок целый. Перерыв был большой, блоки, снова общение, обходные пути, тра-ля-ля. Что-то здесь прямо требует прояснения, прямо ор стоит. От вопроса унесло основного, но вот это ярче проявляется, в жизни у него(обычной бытовой) описывать то и нечего.
Мне кажется, я вас уже смотрела, знакомая энергетика, но, в прошлый раз яснее были образы и мысли. Он уставший что-ли, может-быть. Уже хочет проявится нормально, да все никак себя в руки не возьмет. Сидит в луже быта, как ослик Иа. Ничего там нет интересного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него сейчас тяжёлый период и проблемы со здоровьем
Одинок весь в работе
Здравствуйте.
Мужчина сейчас на выборе.
Конкретной женщины нет.
Он без отношений.
В финансах все хорошо. Что-то крупное приобрёл.
Планирует найти женщину для отношений.
он человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, есть у него кто-то для интимных отношений.
также есть  новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь.
пока период ожидания.
Виктор  в  близких   отношениях, совместное проживание  есть .    Много работает , видно что вкладывается  в собственный дом. Работа     тоже даёт    хороший доход — он утвердился, имеет  вес и авторитет .   Одним словом — всё   у него в порядке.
Виктор  живёт обеспеченно, с молодой женщиной намного его моложе, по работе у него есть небольшие затруднения, но в целом хорошо справляется, планирует поездку, очень любит рискованные приключения и мероприятия, возле него есть друзья, сам подвижный, стремится к путешествию, всюду чувствует себя как рыба в воде, наслаждение и свобода поступков являются едва ли не основной целью его жизни.

Виктор сейчас не готов к отношениям потому что испытал негативный опыт и о чем то жалеет.
Уделяет много времени работе, довольно активно исполняет свои цели, финансово стабилен.
Думает о женщине одной.
Виктор живет хорошо.Рядом есть женская  энергетика.По работе все нормально.В мыслях темноволосая дама.
Все у него хорошо. Один он.
По фото смотрится. По энергетике — все как обычно, дом работа отдых.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA