Здравствуйте. - вопрос №4426721

600 p
Что сейчас в личной жизни и что ждёт в будущем? Наталья 25.09.1981
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент неустойчивая переменчивая ситуация, какое-то хождение по кругу. Тенденция к этому ещё длительное время назад могла наметится. Присутствует либо неискренность в ситуации, либо элементы личных заблуждений. Будет возможность начать с чистого листа, вступить в новую многообещающую связь, выгодно отличающуюся от того, что было ранее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сейчас пустота в личной жизни. Ждете перемен, а их нет. В будущем все изменится в лучшую сторону, но многое зависит от вас самой. Всего светлого
Здравствуйте. Сейчас разочарование, но вскоре будут серьёзные отношения.
Здравствуйте! Сейчас больше вопросов, чем ответов. Чтобы устроить личную жизнь, Вам нужно избавиться, от негатива, которого у Вас имеется в большом количестве.  Удачи  Вам!
В следующем году будет знакомство у вас с мужчиной на работе придёт новый человек и с ним завяжется разговор встречи и отношения ожидаются зимой
Сейчас недостаток внимания, заботы, недополучение чувств, На будущее идет получение  заслуженной заботы, появления рядом того, кому можно доверить свою судьбу.
Здравствуйте.

Наталья в состоянии долгого и мучительного ожидания. Уже теряет надежду, но всё же ждет.
Тут рядышком выпала карта Мир, либо она ждет сообщения от мужчины, либо мужчина сейчас далеко. Тут дороги Наталье падают( колесница и 8 жезлов).
Карат советуют не гнать лошадей вперед, а чуток проявить терпение и стойкость.

рыцарь мечей в ее мыслях. Ох, холодный мужчина. Она питает надежды на взаимодействие с ним. Но он почему то показан мне как несвободный.
С уважением., Константин.
Здравствуйте.
Уход мужчины. Тяжело на душе.
Осенью все изменится к лучшему.
Встретите надежного мужчину для отношений. Хороший мужчина будет.
Всего доброго.

Отношения будут в этмо году
В личной жизни  на следующий год будут большие перемены связанные с приходу мужчины.
Застой застой, В будущем отношения будут в течение 6-и месяцев счастливые со знакомым мужчиной с которым сейчас общаетесь
Здравствуйте. Смотрю в личном деловое сотрудничество по руне Гебо. При том любви не вижу по руне Хагалаз будто произошло разрушение любви. В будущем будет любовь по судьбе по руне Урузизображение из вопроса
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В личной жизни сейчас имеются нерешённые проблемы. В будущем ждёт выход на новый уровень отношений, открытие в себе и в любимом человеке радости от общения и от взаимопонимания.