Джек Рассел 2 года, набрасывается на прохожих собак, прям ни стирол ни с сего бежит и набрасывается. Без какого либо повода. Что делать? - вопрос №4426750

Ответы

Причины могут быть разные. Какой-то видимо сильный страх испытал пёс в детстве,  из-за чего он во всех собаках изначально видит врагов. Сложный случай, поскольку собака уже взрослая, здесь нужно обращаться за помощью к зоопсихологу.