Я немого понять что со мной происходит?работать нельзя из-за болезни я всегда была радостным человеком а сейчас я угасаю - вопрос №4426759

2 ответа

Ответы

Это признак магического воздействия порчи нужно смотреть причину по фото
Нужно искать причины Вашего угасания. Возможно, порча. А возможно, что нужно лечиться, чтобы продолжать полноценную жизнь.