Сегодня был сделан кратковременный звонок мужчине от женщины. Скажите, пожалуйста, какая была у него реакция? - вопрос №4426866

600 p
Почему он после этого сразу не разблокировал номер телефона этой женщины у себя в мессенджерах (вайбере и т.д.)?
Денис 9.12.85
Наташа 10.05.81
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да никакой у него особо реакции не было, не показывает его поле радостным вашему звонку, наоборот там снегом всё устлано в его сердце и мыслях, и вообще очень спокойное голое у него энерго поле, мужчина умеет хорошо подавлять свои чувства, им движет прежде всего интеллектуальные задачи, даже касаемо женского пола
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он был не рад звонку
А Вы уверены, что он хотел этого звонка? Для него Вы пустое. В его планы общение с Вами не входит вообще. Он закрыл страницу ваших отношений наглухо. Его еще больше раздражает назойливость с Вашей стороны. Он поставил окончательную точку.
Добрый вечер. У мужчины был неописуемый восторг и дикая радость от того, что позвонила эта женщина. Он ждал от нее звонка или любой другой реакции.
А не разблокировал потому, что держит все еще зло.
Вообще он считает эту женщин своей и не собирается уходить из ее жизни. Скорее слегка проучить
Удачи Вам и всех благ
Конечно Денис удивился   вашему звонку, думал  что и  вы  его  игнорить будете. Но   поговорив даже немного — он убедился что зла  вы не держите и обиды нет.  Значит  скоро разблокирует  -   будете общаться вновь. Удачи  вам.
Наташа, всё дело в том, что Денис с перепадами настроения, он бывает надменным, и может подавлять своим поведением, а может быть и скромным и не выставлять напоказ свой характер, но ему всегда нужен стимул для поступков, хорошо что вы ему сама набрали, еще в раздумьях, как поступить, не убрал и  не стал блокировать ваш номер, потому что стремится к полному контролю над ситуаций, одновременно не хочет зависеть, и сам решит когда позвонить, вредный у него характер, порой он сам страдает от своих поступков,
мягкий глубоко внутри, он хочет быть любимым, по воспитанию рассудительный и добрый и очень любящий, но вот временами Денис может быть жестким и даже злобным. Дайте ему немного времени, откликнется, мне видится, что он найдет причину и сам вам наберет или напишет в самое ближайшее время. Вопрос 4 дней, открывается скорая вам новость от него, напишет с вопросом, как бы узнать что вы хотели, заинтересовался.

Потому что он закрылся от вас и вспоминает конфликт.

Холоднокровная реакция у него произошла и не желал этого звонка
Здравствуйте. Реакция выходит неоднозначная… и удивился… и тут же вспомнил ваш крупный разговор, вашу ссору из за чего был разрыв у вас… и накрыла обида.
Удачи вам!
Удивлён не был, знал что позвоните. Не разблокировал потому что не пришло то время когда он этого захочет сам. Мужчина не любит давления, не любит когда на него давят или заставляют что либо делать. Сам себе на уме и Вы никогда не будете знать когда и какой шаг он предпримет.
Он был напуган
Здравствуйте, удивление, но решил что ничего значимого, не стоит ничего менять пока.
Потому что это манипуляция такая, делайте выводы, насколько вы ему нужны…
Мужчина еще держит обиду на Вас.
Он был удивлен.
шок ждет продолжения молчит но в душе ему интересны
Здравствуйте! Его внутренне состояние настороженность и подозрительность, поэтому и не разблокировал окончательно.
Подумал можно продолжить отношения
Мужчина не принял окончательного решения и звонок лишь  привёл его к мысли, что на него давят, он настроен агрессивно, для него нет прощения и борьбы продолжается.
У него начинается новая жизнь и он боится, чтобы кто то не узнал о Вас — это будет чревато последствиями для него, опасается за себя и за свое будущее. Будет Вас дальше пока избегать, поступает как то не красиво и не порядочно, живет весь в страхах и каких то опасениях. Конечно, был рад слышать Ваш голос. но пока разблокировать номер телефона не готов, может позже, но не сейчас.
Реакция у него была бурная, но решил выждать некоторое время, ждёт дальнейших действий со стороны этой женщины.
Здравствуйте. Ничего негативного не вижу. Он наоборот облегчение испытал. Понял, что вы ищете к нему подход. Не разблокировал, но это пока, т.к. не хочет поддаваться эмоциям, и будет их скрывать. Все восстановится у вас в итоге в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA