Здравствуйте. Что сейчас происходит в отношениях у Юлии 12.06.1985 гр и Рифата 10.09.1980гр? Что чувствуют к друг другу,планы, когда свадьба,дети? Есть ли соперники - вопрос №4426876

600 p
07.08.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина вас любит, у вас с ним взаимные чувства. Вы знакомы давно и с нежностью и теплом относитесь друг к другу. В планах создание семьи и рождение ребенка. Это произойдет в течении года (свадьба и беременность) Соперников у вас нет.
09.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть соперница. Сейчас в отношениях холод и непонимание, но пара преодолеет все препятствия, они просматриваются в будущем
07.08.21
Здравствуйте. 
Свадьба точно не просматривается. 
Будет его уход к другой женщине. 
Окончание отношений выпало. Любви нет к Вам. 

07.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Чувства взаимные, есть сильное притяжение․Планируют вывести отношения на новый уровень, соперники и завистники есть․
07.08.21
Добрый  вечер    Рифат вам  верен  ,   не ищет никаких связей  ещё .   Есть   искрение чувства , есть  желание строить семью .  Всё это будет    между  вами -     и детей       родите пока двоих видно .  О соперницах не думайте  -  это     не нужно ему -  Рифат сделал свой  выбор — теперь надо развивать добрые отношения.
07.08.21
между вами идут хорошие сексуальные отношения, но есть и какое-то искушение перед вами, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
у вас сейчас идет пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты.
для него это настоящая любовь. хочет сделать вам какое-то предложение.
идут новые надежды, новые планы, есть шанс дойти до брака.
не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться.
07.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Да, женщина выходит… чуть младше вас… не полная… но и не сильно худая… волосы свои русые или темнорусые… но могут быть в данный момент крашенные..
В отношениях в данное время выходит недопонимание… переживания с вашей стороны..
К друг другу выходит только симпатия… по поводу планов, свадьбы, детей… выходит закрыто… возможно пока вам рано знать эту информацию, либо свадьбы и детей не будет.
Удачи вам!
07.08.21
Чувства и любовь есть, есть соперники.
Брак и дети в близком будущем видны.
07.08.21
Здравствуйте, все идет постепенно, даже медленно. Но тут скорее факторы со стороны, неустроенность какая-то, больше материальная, бытовая. Свадьба будет когда мужчина будет себя ощущать прочно стоящим на ногах. Соперники могут быть со стороны женщины.
07.08.21
Сейчас на сайте
В отношениях есть отчуждение, отношения на паузе.Есть соперница.Перспективы  на брак слабые.
08.08.21
В этом году брак.
08.08.21
У мужчины есть внимание к другой девушке, но он не приступает к действиям чтобы попытаться пересечься с ней. Небольшая апатия у него есть но это всё пройдет, внутреннее его перестраивается в вашу сторону и перестраивается положительно. Будет и брак и двое детей, у вас нет расставания впереди.
08.08.21
Сейчас происходит непонимание друг друга. Чувства есть, сильные чувства, свадьба в следующие полтора года. Соперники есть, женщина, негативно влияет на отношения.
08.08.21

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store