здравствуйте, сделан прокол губы симметрия, один прокол зажил хорошо, на втором вокруг прокола шишка/бугорок, никакого дискомфорта нет но не нравится косметический вид, что это и как исправить? - вопрос №4426971

2 ответа

Ответы

Доброе утро! Обсудить эти вопросы со своим косметологом не пробовали? Что он говорит?
Здравствуйте! Шишка — это рубец после прокола. Обратитесь к мастеру. который делал прокол, он посоветует, что делать.